Кубок Гагарина — 2018: календарь и все результаты

Кубок Гагарина — 2018: календарь и все результаты

Павел Дацюк и Илья Ковальчук с Кубком Гагарина-2017. Фото: © РИА Новости/Алексей Даничев

3 марта стартует десятый в истории Континентальной хоккейной лиги Кубок Гагарина. Лайф собрал все результаты и календарь плей-офф КХЛ в одном месте.

Команды играют между собой серии до четырёх побед (по два матча дома и в гостях, затем, если потребуется, по одному дома и в гостях и седьмой матч на площадке команды, у которой более высокий номер посева). В случае ничьей в основное время будет играться овертайм без ограничения по времени в формате "5 на 5" до первой заброшенной шайбы.

Клубы Западной и Восточной конференций не будут пересекаться до финала Кубка.

Действующий обладатель Кубка — СКА.

Кубок Гагарина — 2018: календарь и все результаты

Кубок Гагарина открывается 3 марта матчами "Йокерит" — "Сочи" и "Локомотив" — "Торпедо". Матчи серий СКА — "Северсталь" и ЦСКА — "Спартак" перенесены на один день.

Календарь

В скобках номер посева (место, занятое в регулярном чемпионате). Время начала матчей — московское.

1/8 финала

Западная конференция

СКА (1) — Северсталь (8)

04.03.2018, 17:00. СКА — Северсталь

05.03.2018, 19:30. СКА — Северсталь

07.03.2018, 19:00. Северсталь — СКА

08.03.2018, 17:00. Северсталь — СКА

ЦСКА (2) — Спартак (7)

04.03.2018, 17:00. ЦСКА — Спартак

05.03.2018, 19:30. ЦСКА — Спартак

07.03.2018, 19:30. Спартак — ЦСКА

08.03.2018, 17:00. Спартак — ЦСКА

Йокерит (3) — Сочи (6)

03.03.2018, 17:00. Йокерит — Сочи

04.03.2018, 17:00. Йокерит — Сочи

06.03.2018, 19:30. Сочи — Йокерит

07.03.2018, 19:30. Сочи — Йокерит

Локомотив (4) — Торпедо (5)

03.03.2018, 17:00. Локомотив — Торпедо

04.03.2018, 17:00. Локомотив — Торпедо

06.03.2018, 19:00. Торпедо — Локомотив

07.03.2018, 19:00. Торпедо — Локомотив

Читайте также:  Юрий Куклачев: если бы не коты – с голода бы умер, или что известно о пенсиях российских артистов

Восточная конференция

Ак Барс (1) — Амур (8)

04.03.2018, 17:00. Ак Барс — Амур

05.03.2018, 19:00. Ак Барс — Амур

07.03.2018, 12:30. Амур — Ак Барс

08.03.2018, 10:00. Амур — Ак Барс

Салават Юлаев (2) — Авангард (7)

04.03.2018, 14:30. Салават Юлаев — Авангард

05.03.2018, 17:00. Салават Юлаев — Авангард

07.03.2018, 16:00. Авангард — Салават Юлаев

08.03.2018, 14:00. Авангард — Салават Юлаев

Трактор (3) — Нефтехимик (6)

04.03.2018, 14:30. Трактор — Нефтехимик

05.03.2018, 17:00. Трактор — Нефтехимик

07.03.2018, 19:00. Нефтехимик — Трактор

08.03.2018, 17:00. Нефтехимик — Трактор

Автомобилист (4) — Металлург (5)

04.03.2018, 15:00. Автомобилист — Металлург

05.03.2018, 17:00. Автомобилист — Металлург

07.03.2018, 17:00. Металлург — Автомобилист

08.03.2018, 15:00. Металлург — Автомобилист

источник